75 лет Победы

 

Перейти на расписание международных рейсов

Расписание рекламное. возможны изменения!
Подробную информацию можно узнать по тел. (3843) 993-100

 Расписание полетов

   ВЫЛЕТ                                                                                                                         ПРИЛЁТ

№ рейса

Тип самолёта

Аэропорт назначения

Время вылета
(местное)

Дни отправления 
из г.Новокузнецка

S7-2626 А-320 Домодедово 06-35 ежедневно
с 28.10.19 по 29.03.20
S7-2626 А-320 Домодедово 06-45 ежедневно
с 30.03.20 по 23.10.20
SU-1459 Б-737 Шереметьево 08-05 ежедневно
с 27.10.19 по 28.03.20
SU-1459 Б-737 Шереметьево 07-50 ежедневно
с 29.03.20 по 30.10.20
S7-5362 Е-170 Новосибирск 12-50 1, 3, 5, 7 день недели
с 28.10.19 по 27.03.20
S7-5362 Е-170 Новосибирск 13-00 1, 3, 5, 7 день недели
с 30.03.20 по 23.10.20
Y740 ATR-42 Красноярск 21-35 1, 5 день недели
с 28.10.19 по 29.10.20
RT-602 CRJ-200 Екатеринбург
Казань
20-30 3, 6 день недели
с 04.01.20 по 25.03.20
RT-602 CRJ-200 Екатеринбург
Казань
15-45 3 день недели
с 04.04.20 по 10.06.20
RT-602 CRJ-200 Екатеринбург
Казань
22-35 6 день недели
с 04.04.20 по 13.06.20
UT-190 ATR-72 Омск 15-50 3, 7 день недели
с 22.01.20 по 29.04.20
СЛ-54 АН-28 Томск 08-00 2, 4 день недели
с 07.01.20 по 25.10.20
N4-151 Б-737-800 Симферополь 08-00 воскресенье
с 06.06.20 по 24.10.20
ЯМ-510 Б-737-800 Анапа 09-50 воскресенье
с 14.06.20 по 20.09.20
ЯМ-614 Б-737-800 Сочи 10-40 вторник
с 16.06.20 по 15.09.20
ЯМ-614 Б-737-800 Сочи 20-50 суббота
с 13.06.20 по 19.09.20

№ рейса

Тип
самолёта

Аэропорт отправления

Время прибытия (местное)

Дни прибытия
в г. Новокузнецк

S7-2625 А-320 Домодедово 05-25 ежедневно
с 28.10.19 по 29.03.20
S7-2625 А-320 Домодедово 05-35 ежедневно
с 30.03.20 по 23.10.20
SU-1458 Б-737 Шереметьево 06-55 ежедневно
с 27.10.19 по 28.03.20
SU-1458 Б-737 Шереметьево 06-45 ежедневно
с 29.03.20 по 30.10.20
S7-5361 Е-170 Новосибирск 12-10 1, 3, 5, 7 день недели
с 28.10.19 по 27.03.20
S7-5361 Е-170 Новосибирск 12-20 1, 3, 5, 7 день недели
с 30.03.20 по 23.10.20
Y739 ATR-42 Красноярск 20-35 1, 5 день недели
с 28.10.19 по 29.10.20
RT-601 CRJ-200 Екатеринбург
Казань
19-30 3, 6 день недели
с 04.01.20 по 25.03.20
RT-601 CRJ-200 Екатеринбург
Казань
15-05 3 день недели
с 04.04.20 по 10.06.20
RT-601 CRJ-200 Екатеринбург
Казань
21-55 6 день недели
с 04.04.20 по 13.06.20
UT-189 ATR-72 Омск 15-00 3,7 день недели
с 22.01.20 по 29.04.20
СЛ-53 АН-28 Томск 07-30 2, 4 день недели
с 07.01.20 по 25.10.20
N4-152 Б-737-800 Симферополь 06-50 воскресенье
с 06.06.20 по 24.10.20
ЯМ-509 Б-737-800 Анапа 08-45 воскресенье
с 14.06.20 по 20.09.20
ЯМ-613 Б-737-800 Сочи 09-30 вторник
с 16.06.20 по 15.09.20
ЯМ-613 Б-737-800 Сочи 19-40 суббота
с 13.06.20 по 19.09.20

S7 - Авиакомпания «Сибирь»
SU - Авиакомпания «Аэрофлот»

N4 - Авиакомпания «Северный ветер»
Y7 - Авиакомпания «НордСтар»
СЛ - Авиакомпания «Сила»
UT - Авиакомпания «Ютэйр»
RT - Авиакомпания «ЮВТ Аэро»